欢迎访问二连浩特市人民政府网站
以习近平新时代中国特色社会主义思想为指引 建设亮丽内蒙古 共圆伟大中国梦
您现在的位置 首页 > 互动服务 > 市长信箱
来信回复情况
来信主题: 关于平房改造 来信时间: 2017-11-01
来信人姓名:
来信内容: 关于苏尼特街南四街坊这片平房,政府有没有棚户区改造计划。谢谢
处理情况
回复单位: 信访局 回复时间: 2017-11-10
回复内容:

  网民朋友,您好。经与市执法局了解情况,现对您反映的问题作出答复。

  该片区暂未列入棚户区改造计划。