信息详情
基本信息
信件主题 关于出租车的一些问题
来信内容 市长您好,由于二连浩特马上将进入出租车更新换代,请问政府将采购那几款出租车?什么价位的?是不是原厂油气两用?是不是新能源汽车(电车)?请告知我们广大出租车司机、
来信人姓名 王瑞 来信时间 2022/05/23
回复信息
回复时间:2022/05/24
  • 回复内容:

    网民:
        你好!
        你在市长信箱留言,已收悉。根据提出的问题,现就有关情况答复如下。
    经交通局与您联系,表示您已了解相关情况,并同意撤销此留言。

  • 回复单位:

    交通运输局

  • 满意度:

    暂无评价