网页正在跳转至 内蒙古互联网+政务服务全区统一身份认证平台
今天是:    天气:
当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱 > 信件公示
信件公示
信件主题 回复时间
连吉祥磊工贸有限公司拖欠工资 2020-07-21
花园小区全部顶楼漏雨特别严重试待解决 2020-06-01
建议尽快开放市内体育馆 2020-05-09
银行卡给我冻结了,而且我是山东省的你们怎么会冻结呢 2020-04-24
请求帮助 2020-04-13
饭店是否应当遵守规定,按时关店。 2020-03-21
我就想买上一包一次性口罩去超市买点菜,没有口罩,连小卖铺都不好意思进,都不敢出门。求助求助 2020-02-13
咨询关于房产业务何时可以办理 2020-02-11
明达西区水云轩洗浴噪音污染严重 2020-01-04
北斗鑫商务酒店锅炉噪音扰民 2020-01-04